+38 (067) 505 61 04
Пн. - Сб. c 9.00 - 17.00
Межкомнатные двери Ока изготавливаются из массива сосны и дуба после специальной обработки. Купить разные модели производства Беларуси можно на сайте дверной компании «Зимен».
Двери межкомнатные Ока фабрика производит с 1995 года. Компания занимает лидирующее положение на рынке СНГ по производству дверей из массива ольхи. Для производства используется собственное сырье, применяется уникальная обработка материалов, технология сборки полотен.
Фабрика Ока изготавливает двери из материала, обработка которого включает:
Элементы дверей Ока изготовлены из склеенного бруса сосны, технология применяется для увеличения устойчивости к нагрузкам, предупреждения коробления и деформации. Полотна собраны на стяжные винты, что дает возможность разбирать его, если нужно провести замену какого-нибудь элемента. Декоративное и защитное покрытия наносят на полотно на фабрике дверей Ока до сборки, что исключает появление не прокрашенных участков на полотне во время эксплуатации.
Модельный ряд дверей Ока включает модели в стиле неоклассика, классика античная, хай-тек, модерн, в английском, французском стиле и кантри. На производстве используют древесину сосны, дуба и ольхи. Из ольхи получается полотно светлого цвета, с янтарным оттенком, с текстурой под мрамор. Ольха устойчива к влажности, температурным перепадам. Древесина из ольхи имеет гипоаллергенные и бактерицидные свойства.
Дуб плотный и твердый, за счет этого он отлично сохраняет тепло, не пропускает шум, устойчив к нагрузкам, не подвергается гниению. Модели из дуба отлично подойдут для интерьеров в традиционном стиле, в стиле хай-тек и лофт.
Двери из сосны прочные, легче, чем из дуба, с выразительной текстурой. Красиво смотрятся модели с искусственно состаренной древесиной.
Белорусские двери Ока производятся в разных моделях, различаются по ширине (40, 60, 70, 80, 90 см), высоте полотна (190 и 200 см). Возможно под заказ изготовление полотен с не стандартными габаритами до 240 см в высоту и от 65 до 100 см в ширину.
Ока двери состоят из коробки из цельной древесины, с утеплителем, наличников, которые также изготавливаются из дуба, доборов из массива и шпона дуба, дубовых карнизов. Этот элемент также может быть изготовлен по индивидуальным размерам. Наличники и доборы телескопические изготавливаются из дубового или ольхового шпона, розетки и цоколи из дуба. Двери Ока из каталога можно выбрать в цвете венге, античный орех, слоновая кость, грей, махагон, белый, скай, крем.
Можно использовать двери Ока в интерьере любого жилого здания, независимо от стиля оформления. Продукция компании включает тонированные модели и покрытые эмалью, сплошные, с обычным остеклением и витражами. Можно подобрать модели в классическом и современных стилях.
Заказ на двери можно оформить на сайте в форме или же позвонить пор телефону.